Светлана Кочнева

Почему так боятся депутатов? Какие рычаги воздейсвия на людей, кроме денег у них есть?

Ёжик Либерал а какие неконституционные и противозаконные методы он может использовать?

Ль
Львёнок

Не знаю, кто их боится. Он такой же мягкий и так же ножичком протыкается.

Dashdizzles

один депутат, сам по себе, вообще не имеет никакой власти. разные плюшки вроде неприкосновенности - да, а власти - нет.

Артём Леонтьев

их... НЕ БОЯТСЯ ИМИ брезгуют ...

Ольга Шилькова

Депутатов боятся только в таких государствах, где не действуют нормальные законы и конституция. Поэтому, всё и идёт "по понятиям". А при таком раскладе, депутаты могут использовать и неконституционные и противозаконные методы. Депутат, при сильном желании, может испортить жизнь любому чиновнику среднего звена. Поэтому к просьбам депутатов такие беспринципные люди стараются "прислушиваться". А просьбы могут быть весьма специфичными. То есть, депутаты сильны только при наличии огромной банды продажных чиновников. На этом всё.