Elena Golovkina

нужно ли беречь людей ?

Андрей Мякишев

Если они как люди себя ведут.

"пиратка" Тихонова

Если тебя берегут-береги!

Анна Авдеева

Вы же хотите, чтобы они Вас берегли? Значит, берегите их!

Екатерина Данилкина

Господь велел заботиться о людях.

Viorel Evdokimov

не всех надо беречь

Кирилл Шитов

Конечно! Ведь если мы не будем беречь друг друга, тогда постипенно люди будут исчезать и так планета со всем станет без людной. Да к тому же: даже если этого не будет, вы можете не беречь своих друзей, и останетесь один на всей планете.

Дмитрий Ладанов

Челрвек есть наивысщая ценность на земле, его нужно беречь в первую очередь.

Николай

надо беречься от людей