Алексей Стёпин

Скажите, какие страны мира вы бы хотели посетить и почему? 🙂

Паша Максимов

Норвегия - хочу посмотреть на фьорды.
Исландия - гейзеры
материковая Греция - не была в Афинах .Надо увидеть храмы.
Италия - всегда прекрасна- еще хочу.
Англия - Лондон, Замки, музей Шерлока Холмса
Мачу-Пикчу
иордания - город петра
на Тихий океан

Ася

Никакие. В некоторых была, Россия лучше всех

Женька

Украину.
Поесть борща с пампушками, попить горилки, под сало, и замутить с гарнымы дивчатами.

Ирина Попова

Я бы все хотела)

Кс
Ксюха

Англия - культурные ценности. Америка - ну Америка же.

Олеся Сухова

Брестскую крепость я б посетил.

Александр Ким

Англию Австралию Испанию Кубу -нравятся

Марина Миланович

англию -завалить королеву -шаурмой её отравить биляшом пристукунуть чебурекай ударить по мардасу

Pain

был примерно в 20 на 3х континентах.
хотел бы на остальных трех - в австралию, ЮАР и аргентину-бразилию.
ну может на острова-курорты (мальдивы-сейшелы) , но возможно это скучно

Ив
Иван

Карелию...

Елизавета Тальте

Моя мечта с детства-побывать во Франции.

Василий Пупкин

только континент Африка

Black Falkon

в египете хочу смотреть музей и пирамида.. . и тоже в дубае

Миша Маликов

Вирджиния, Вирджинские острова - наверно ненадо объяснять почему

Мария Емельянова

Хочу в микронезию. Красиво.

Елена Бабрицкая

Новая Зеландия, Тайланд, Япония, Норвегия, Швеция, Канада

Наташа Богачева

Хороший вопрос, Лена!)) Я очень много хочу посетить стран за свою жизнь!)) 100 точно:
1.Экзотические страны: Доминикана, Мальдивские острова, Таиланд, Вьетнам, острова Австралии, Шри-Ланку-потому что рай!) )
2.Экскурсионные страны: Англия, Франция, Германия, Испания, Нидерланды, США, Аргентина, Китай, Японию (единоборства)
3.Гастрономические страны: Швеция, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Греция, Украина, Австрия, Чехия, Бразилия, Перу.
4.Просто обычный отдых: Белоруссия, города России, Тунис, страны ЮАР, о. Мадагаскар.
Но первым делом, хотел бы в Доминикану!:)