Ан
Анастасия

Вопрос к украинцам. Скажите почти все правительство у вас евреи, почему ?

Кличко - бабушкаЭтинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай) , принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. ОлигархПорошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц и многие др.

Роман Зыков

Дык в стаде баранов всегда вожаком ставят козла потому что он умнее

Ирина Петрашова

Вопрос к россиянам. Скажите, почему вас так колышут евреи? Хотя, я догадываюсь. Одну "расу" лет семьдесят назад они тоже волновали.

Mihail Vologin

а в россии все правительство - евреи НКВД. пострашнее будет.