Храпская Юлия

А почему украинцы говорят, что все москали евреи?

Анастасия Гладких

я москаль радился в нуреке, вырос в орске, живу в сиднее, и в москве

Юлия Абызова

Они эспансивные, как итальянцы, любят горланить, рассудок у них пропадает

Olga Baranowa

ну это так же как говорят что у Русских есть все ( в плане природных ресуросов) апо факту все в руках Абрамовича, Шлисенберга, Дерипаски.. .
у нас русских нет ничего

Александр Мизерник

Мы их "холопами" называем. Про "евреев" первый раз слышу.

Cristaldelic Cristaldelic

Что за дикая чушь? Послушайте, что поёт Орест Лютый, там доходчиво объясняется, кто такие москали и за что их не любят не только украинцы, но и русские. Песня - убий у соби москаля.

M)
Marichka )))

Раньше и 200 лет назад все западные украинцы называли синагогу "Дом Бога", а потом у каждого западного украинца крышу его дома сорвало ветром из свинарника купеческих евреев. (Александр Бавер).