Мария Рам

что надо предпринять? чтобы "москали" братались с украинцами?

Светлана Нагорная

то, что творится щас на украине - это политика.. а братание - это люди...

Мадина

Украинцам нужно свои мозги включить, а не под американские скакать

Та
Танечка

Спроси у американцев, у них на это целые институты работают.

Ольга Бортникова

Людьми надо стать

Сергей Николаев

Вот это видео показать, у них же это запрещено.

Елена Савченко

Надо дать возможность Украине спокойно умереть и развалиться на придатки Румынии, Польши, Молдовы - как и было когда-то. . Пусть ее не будет, если она жить по-нормальному не хочет...

Алексей Карпов

...грустно это зелО...

Ан
Анастасия

аааааааа....как определить ...кто есть ...кто...

если все уже давно перемешаны...

http://www.youtube.com/watch?v=gcYbL7iXo6o