Антон Шептицкий

москали - потомки монголов, а мы - Великие Украинцы - белая раса!

Ма
Мария

Да-да, белый, горячий, совсем белый.. . (тов. Саахов о белой горячке).

Па
Павел

вы рагули потомки свиней

Ак
Акрам

ага, странно только что монголы раньше были блондинистыми и с большими голубыми глазами

Baсилий

Кто б сомневался. Вы ж до сих пор готовы дань платить

Вл
Владимир

вукраинцы предки всех. .
🙂
... приматов

Ри
Рита

Раз монголы взяли Киев, но сейчас против восточной навалы вся Европа с нами. Этот раз мы победим.

Полина

Ты седня скакала, Кариша? Скорее скачи, а то решат, что москалька )

Семакова

А ты толсто троллишь.

Руслана

как зародилась украинская нация:
http://politichanka.livejournal.com/181144.html

Алла

На мамонтах ездили и Чёрное море выкопали!

Ha
Hakan

Белая раса - рабы ниггеров США.... Позор!