Елена Некрасова

ГДЕ-ТО ИЗ 6 ПАЛАТЫ ВЕЛИКОЙ РАСЕИ ИЗДАЁТСЯ КРИК

БИНДЕРЫ ХАХЛЫ АМЕРИКА БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ ГЕЙРОПА СУУУУУУУУУКА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЧУУУУУРКИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

МЫ ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖИМ ПИДАРАСЫ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ УНИЧТОООООЖИМ ФАШИСТОВ ЁБАНЫХ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ НААААХУЙ ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ СУКИ? ? ?СЛЫЫЫЫШИТЕ БЛЯТЬ?? ?

Ме
Мехровар

НАХУЯ ПУТЛЕР ТАК НАЁБЫВАЕТ СВОЙ ИТАК ТУПОРЫЛЫЙ НАРОД? ? ВВЕЛ СВОИХ ИМБИЦИЛОВ КАДЫРОВЦЕВ, НАЁМНИКОВ, ЗАСРАЛ МЕСТНОЙ ГОПОТЕ СВОИМИ ГЕББЕЛЬС СМИ МОЗГИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ И НЕНАВИДЕЛИ УКРАИНУ. . ТАКЖЕ ЗАСРАЛ МОЗГИ ЗОМБАНУТЫМ ПУТИНОСОСАМ, ЧТОБЫ ТИПА ЗОМБОДЯТЛЫ ШЛИ ВОЕВАТЬ САМИ КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА. . (ХОТЯ САМИ ФАШИКИ) И ВВЕЛ ПАРУ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ (ТИПА ПЕРЕОДЕТЫХ В ОПОЛЧЕНИЕ ШОБЫ КАЦАПЫ ДУМАЛИ ШО ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ НОВОРОСЫ ХАХАХА) .. ВАТНИКИ, ХУЛЬ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ ТУПЫЕ? ? ВАС ЛОШИТ ВАШ ЛОХНЬЮС КАК ЛОХОСРАЛОВ ЕБАНЫХ) ) ДАЖЕ В ЕВРОПУ ПЫТАЮТСЯ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ СМИ ПРОПАГАНДУ СВОЮ ЗАХУЯРИТЬ) ) ВОН НА ФРАНЦУЗКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ В ЕВРОПЕ ВАШИ ДАУНЫ ТРАНСЛИРУЮТ СВОЮ ХУИТУ) ) НО ТАМ НАРОД НЕ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ КАК В РОССИИ И ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ХУИТУ 😉

St
Stas

эй, смотри, в твоей палате кто-то вибраторы разбросал

Кореянка

Из зачуханенной укурины раздался вопль

Алексей

как всё это надоело!

Александр

Так это херой Украины Савченко на поправку в дурке пошла ))