Александр П.

МОСКАЛИ, а зачем вы гнобите УКРАИНЦЕВ ?..они же просто хотят жить не по-вашему

Oltin Ergashev

да вы загноблеными рождены...

Михаил Мартынов

Что, на майдане москали бузят? Вот они гнобят украинцев.

Лю
Людмила

По нашему. В армии я служил с хохлами. ПО НАШЕМУ. И с русскими. ПО НАШЕМУ. И с КАЗАХАМИ. По нашему. Да и узбеки тоже как то по нашему, если всё нормально в гости приглашали... ПО НАШЕМУ.

Алексей Антонов

петушара дешовая, может тебе спать уже пора

Вл
Владимир

возможно для кого то это глупо звучит, но я хотел бы чтобы и Россия и Украина объединились в одну страну) ведь всетаки одни корни, одна вера, а мы грыземся зачем то?

Анвар Бикмухамедов

А где ты видел что бы русские в говне ковырялись - это ваша ассенизаторская проблема -мы говно не трогаем так как знаем трожь его- оно воняет

Николь Штокс

Лет сто вам надо прожить миниму, на зависть всем в благополучии и мире, прежде чем хохол станет украинцем, а черножопые таджиками или азербайджанцами. Жили -не тужили- придумали, нелепую и глупую "страну".