Покидающая Сны

вчера была на даче. жара. все соседи там собрались. детей куча. только у одних 7 внуков сразу. все радостные, все помогают друг другу. отцы с детишками возятся. играют, смеются, учат мелочам всяким. дед внуков из шланга поливал, так и взрослые присоединились. по соседски все приходят поприветствовать. только в спрашке сидят какие то из другого мира. я в жизни только позитивных встречаю. где же спрашковчане живут? почему видят только плохое?

Ответы
Евгений

Доброго дня Вам!) Пообщался немного здесь с одной дамой... Когда поведал о своём увлечении - фрирайд на сноуборде в горах, к чему и дочь приобщил, мне вынесли вердикт, что я ужасный отец. Всё забываю дочь огорчить...)) Эти люди, а точнее сказать людишки, именно здесь и живут. Именно поэтому им и не жалко времени на это - это их жизнь...

Покидающая Сны

а сколько дочке лет?

Евгений

15 скоро) Четыре года откаталась. Без травм - только лёгкие ушибы) Этой весной в Хибинах были 10 дней - за два дня пробежалась по всем чёрным трассам - потом извращались уже) Строим планы на январь. Собирался погордиться этим, оказалось - ужасный отец...))

Покидающая Сны

у меня племянник с 5 лет на сноуборде катается

Евгений

У него совсем ужасные родители...)))

Покидающая Сны

замечательные

Евгений

Это не моя логика))

🇷🇺Anna😊

??? Ничччего не поняла. Я вот в Спрашивалке бываю в свободное от дачи время. Я из того же мира. Вот меня тоже когда-то бывший со свекровью из шланга поливали, а мне нельзя было этого делать, до сих пор страдаю. И никому нельзя, чревато последствиями.(( А вы все соседям завидует? А где же ваги, где семья, дети, внуки?

Покидающая Сны

жесть. где вы зависть то увидели? радовалась вместе с ними. не ко мне претензии, к вашему бывшему. это точно не я. так что идите лесом

🇷🇺Anna😊

Так ничего ж в том хорошего, не стоит радоваться ни за детей ни за деда-дурака. Я-то пойду, так где ваши? Так и будете через забор смотреть?🤗

Покидающая Сны

ха ха ха. кто радуется, тот дурак. а кто ноет и жалуются, тот умный. умная вы наша, громче плачьте и причитайте. ужас, от куда такие завистливые тетки берутся. люди счастливы, так вы их дураками называете. может это вы дура. раз для вас слезы счастьем считаются. противно с вами общаться. не стоит мне отвечать. я таких злобных теток в чс отправляю. что б не ныли

Mister Farid

ну почему же? я вот, например, вполне себе позитивный человек, это не значит, что я не психую в реале, не бью морды, но и не значит, что по умолчанию, *поганое зло*) которое лишь изливает реки желчи на окружающих и прикрывает это тем, что: *вот, мы реалисты, действительно умные, примите это и живите с этим теперь*)))

Покидающая Сны

вы здесь только негатив изливаете? что то я в этом сомневаюсь

Mister Farid

нет, конечно, вообще не изливаю негатив, откуда ему вообще взяться?) как я и говорю выше, в комменте, я никогда этого не делаю, собственные обидки не кидаю в виртуал, ведь зачем портить людям настроение? только логика, только всеобъемлющее ощущение Вселенной

Покидающая Сны

как раз недавно видела ваш комент под вопросом. отметила разумный ответ. глянула на аву. по тому и запомнила

Mister Farid

))) да, всегда стараюсь)) спасибо)

Покидающая Сны

всегда стараюсь заметить хорошие качества

Mister Farid

^_^

Николай Иванов

а чего хорошего после трудовой недели приехать отдыхать на дачу а там ор 7ми малолеток.... Ни выпить ни покурить ни в тишине побыть скинув усталость за рудовую неделю... потому умный народ с рюкзаком и палаткой в глушь от людей на озёра уезжает. Тихо, рыбалка, костёр и НИКОГО.

Покидающая Сны

а еще лучше таким жить в тайге с медведями

Николай Иванов

согласен. там нет яжематерей с их орущими чадами

Андрей

Это потому, что вы притягиваете тех, кто ближе вашему сознанию. Здесь достаточно позитивных и добропорядочных людей. Не мудрено что вы их не замечаете, так как у вас изначально мыслительный процесс настроен на негатив. Желаю счастья вам и доброго расположения духа!

Покидающая Сны

глупости какие. в жизни у меня 99% позитив. вот где показатель. а здесь вопросы и ответы я не выбираю. все читать приходится. есть позитивные и не мало. но половина ужасные. это очень много

Андрей

🖼 С моей женой работала хохотушка, с таким же процентом позитива. Подставила жену на недостачу и потом узнали что она имеет репутацию воровки и непорядочного человека. А недавно ей дом сожгли. А я её знал как весёлую вечно смеющуюся с постоянно хорошим настроением женщину.

Покидающая Сны

я о хохотушках ни слова не сказала. почему вы слышите то, чего нет. у вас фильтр не правильный стоит

Андрей

У меня нет фильтра. Я не машина...

Покидающая Сны

так почему же даже в позитивном увидели негатив. хохотушку с дурными поступками? это уже ваше видение. я о таком не писала

Андрей

Погода хорошая...

Покидающая Сны

замечательная. жарко и ветерок

Игорь Курбатов

В спрашке дачи нету.Вы чтой то свои дачные отношения вознесли до небес.Вы то сами в коком мире живёте?В дачном?А вне дачном как вам живётся?Врёте вы всё.Так не бывает.Спрашковчане живут в том же мире,что и вы.Мерзком,гадком,лживом,циничном.

Покидающая Сны

это вы в таком живете. какой создали , в таком и живете. дача то при чем. это всего лишь один из примеров. если даже это понять не хватает ума, то живите в своем мерзком мире. мне даже не пишите. противно. по тому мой мир прекрасен, что таких злобных в него не допускаю

Игорь Курбатов

Пошла на хуй,дура.

Покидающая Сны

ха ха ха. вот оно. качество самого . от того и жизнь такая. ведешь себя как 💩, по тому и окружение соответсвует.

Ир
Ирина

Конечно, здесь другие! Вот Ваши позитивные соседи даже не знают о существовании подобных сайтов: у них родственники, семья, друзья. А здесь в основном одинокие, потому как характер скверный...

Покидающая Сны

хм. вариант. только и здесь много семейных

Ир
Ирина

Наличие семьи не означает что там все хорошо...Увы...

Покидающая Сны

у всех не идеально. но... не все же обозленные

Ир
Ирина

Не все.

Илья

Это пока весело. Как начнеться учеба,начнуться и траты на учебники.

Мне повезло нам особо не покупали учебники,но уже слышал такое. Чтобы собрать дите в школу берут некоторые даже кредиты.

Илья

Пусть веселятся. Потом будет не до смеха.

Покидающая Сны

вы о чем? вопрос перепутали

Илья

Почему видят плохое?
Да потому что
1.Способствует этому зомбоящик.
2.Ситуация в стране.
3.Люди негативно настроенные.
---
Вот и ответ.

Покидающая Сны

ааа, ума нет, что бы фильтровать г....о

Илья

поверь,даже если и фильтруешь, все равно негатив идет.
Вот я слышал как заживо люди горят ну пожар в доме соседнем было. Либо кто то на улице орет,о несостоявщиймся браке.

Сергей Андреев

Потому что некоторые считают, что мелодрамы - плод чьей-то женственной любви, а не лекало с реальных событий. И анекдоты сочиняют аннунаки, а не исходят от реальных событий.

Сергей Андреев

Драма?

Покидающая Сны

веселые приключения

Сергей Андреев

нашла коса на камень, идет война на память лет?

Покидающая Сны

есть возможность жить как мне нравится

Сергей Андреев

Окно? Это как новая история.

Феникс Ясный Сокол

это почему они такие злые? потому что дачи у них нету....и 7 внуков нету...и соседи не заходят, вот и сидят одни оденешеньки и злятся что не туда их стежка привела )

Феникс Ясный Сокол

лучше полдня потерять но за 5 минут долететь ))))

Покидающая Сны

а рог для чего единорогу?

Феникс Ясный Сокол

вариантов море....от для того чтобы бодаться.... до для того чтобы феи на него колечки и браслетики вешали )))

Покидающая Сны

2 вариант нравися

Миша Огурцов

А я сегодня экзамены сдал мне сорок почти а в попе как в школе ощущения теде прикольно молодость вспомнить.ещё б в остальном везло а то не в любви ни в смерти .

Покидающая Сны

если в попе детство как в школьные годы, то о любви еще рано думать. созреть нужно

Миша Огурцов

Зря вы .давно уже думаю по другому а тут позитив какив детстве.прикольно же.

Покидающая Сны

главное не постоянно

Миша Огурцов

Жизнь не постоянна но моменты дают о себе знать на сколько мы отвыкли учиться и стараться сделать своими руками а не купить по дешевле.

Покидающая Сны

не согласна. в моем окружении многие вещи делаются своими руками. как мужчины, так и женщины любят это занятие

Миша Огурцов

Странно я к вам хочу.

Фрекен Снорк

Вы просто не с теми общаетесь )) мы в эти выхи купили младшей водяной пистолет ) оказалось, что война с одним оружием это и не война совсем - купили на всех ))

Фрекен Снорк

ныть оказывается гораздо проще, чем пытаться что-то изменить )

Покидающая Сны

не хотят они ни чего менять.

Фрекен Снорк

бесят такие! Если что-то не устраивает - меняй, если ничего не хочешь менять, значит все устраивает и тогда не ной

Евгений Яковлев

В жизни много хорошего и с этим я согласен. Но плохое встречается чаще, а скорее больше сосредатачиваем на этом внимание, а хорошее не замечаем...

Евгений Яковлев

Нет, я имею ввиду, что каждый человек хочет к себе хорошего отношения, остаётся также поступать с другими, мы же нелюбим когда с нами поступают нехорошо!?

Покидающая Сны

и я о том же. для каждого плохое разное. взять простейший мат. для многих норма так общаться. а для кого то мерзко.

Евгений Яковлев

Я с вами согласен. Действительно, есть такие люди. А как лично вы относитесь к тому что нравственность с каждым годом катится всё ниже и ниже?

Покидающая Сны

я разборчива. соответственно и круг общения у меня достойный

Евгений Яковлев

Это здорово! И всё же мне кажется что раньше люди были что ли добрее...

Наталия

Нет же.. Была в гостях. Научила их залазить в жару в бочку с водой. В итоге купили уличный бассейн. Умудряюсь чему-то учить в оффлайне.

Наталия

..))

Александр

Просто сарказм, злоба стали не защитным механизмом уже,а въелись в сущность людей) многие по другому не могут и считают это нормой.

Покидающая Сны

печально то как

Pa
Pas-De-Chat

бывало дело и на даче бывал Вечно пьянка до чертей, какие-то разборки с соседями, свары с семейством В общем, завязал туда ездить

Покидающая Сны

ужас. у нас нет такого. наоборот. если собираются день рождения праздновать. соседей предупреждают. но и не устраивают пьянки. просто людей больше и чуть больше шума

Евгений

Вы же тоже, Александра, в спрашке сидите. И почему вы всех ставите под одну гребенку. Я не вижу только плохое и не только я.

Евгений

ну вот как взволновала вам это тема... А чтобы не было таких ответов, как мой, на который эмоционально реагируете, можно было написать "некоторые в спрашке". И мысли я правильно. Это все равно, что сказать, что люди - все злобные и все люди обидятся. А нужно писать,, некоторые люди - злобные. И все) Всего лишь одно слово, а меняет все. Уточняйте, Александра, пожалуйста.

Покидающая Сны

далеко не все. с позитивным мышлением не обижаются. они понимают, что не о них это. не говорите глупости. посмотрите другие ответы. нормальные люди все прекрасно поняли. шутят на тему в ответах. а вы в позу встали. о таких как вы и есть этот вопрос. нет желания с такими общаться. прощайте

Евгений

Александра, те, кто с позитивным мышлением не обижаются, как вы сказали. но сами при этом обиделись...

Покидающая Сны

я не обиделась. идите уже мимо. попытка вам что то объяснить принимается за обиду. с вами ваще не возможно общаться.

Евгений

Если я не прав, что же... Хорошего дня. Совет напоследок: не относитесь ко всему слишком серьезно, Александра. И тогда вам не будет никакого дела до злых людей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу в многоквартирном доме, дачи нет, а повод повеселиться есть всегда, на днях абсолютно спонтанно на природу поехали

Покидающая Сны

вот вот. я же не только о даче. о умении видеть везде позитив

Луиза Чиркова

В Татарстане тоже очень много хороших людей. Значит вы сама очень позитивная и открытая, раз вас окружают хорошие люди

Покидающая Сны

была в казани. смотрела ваших лебедей. красивый город

Луиза Чиркова

А вы из какого города?

Покидающая Сны

у нас нет лебедей. уток и чаек много

Луиза Чиркова

значит возле воды. у нас только утки. я из Лениногорска

Покидающая Сны

я не из татарстана. в гости ездила

Луиза Чиркова

я поняла

Кайса

Вы прям какую-то идиллию описали))) У нас на дачах из-за высокого забора люди вообще могут так и не познакомиться!😄

Покидающая Сны

спасибо. для меня утопия, это все непременная ненависть и злость вокруг. ни когда в реальной жизни таких не встречала

Покидающая Сны

Николь, замечательно. интересно, Кайса почему видит только плохое? почему радость и добро для нее утопия?

Покидающая Сны

так ни кто из негативных и не ответил о причинах. только хамство и гадости. видимо сами не могут объяснить причины своего состояния

Кайса

Я не вижу только негатив, не нужно судить по обрывочным фразам. Я лишь сказала, как у нас, по факту, не более того.