Cherry Cherry

А вы уже посеяли семена на рассаду? Какие именно?)

Ответы
Десант

сладкие перцы уже, помидоры в теплицу, а огурцы прямо в теплице посажу потом, они лучше и быстрее всходят и растут в теплице без пересадки, даже если с комом земли не повреждая корни сажать.

Александр Белов

Я вот посчитал, что мне дешевле обойдется сходить в универсам и купить там, чем возиться с выращиванием овощей и цветов.

Cherry Cherry

Кому как, а некоторым это нравится

Александр Белов

У моих родителей было картофельное поле, дачный участок 8 соток. Наработался в свое время. Хотя могу вырастить любой овощ.

Александр

Помидору, первые 47 шт 16 февраля и еще 29шт 9 марта. Пять сортов.Вот одна из них[url=https://ibb.co/xg81VkJ][img]https://i.ibb.co/s1JKLfy/image.jpg[/img][/url].

Уральская Рябинушка

пока только цветочные. 24-по лун. календарю-помидоры, вот и посею, всё приготовлено, ждём 24. А огурцы можно и в апреле

Cherry Cherry

А я только цветы. Все подоконники заставлены

Уральская Рябинушка

Лучше не говорите про подоконники. У меня же ещё много комнатных цветов-все стоят на полу. Скорей бы конец марта, апрель. Там можно вынести на балкон-застеклён, южная сторона

Cherry Cherry

Да и у меня так же))

Елена🇷🇺

Да 25 января, петуньи, завтра 29февраля буду сажать гацанию, только цветы мой интерес

Cherry Cherry

Я верю, сама обожаю свою дачу)

Елена🇷🇺

Вы есть где нибудь в соцсетях, давайте делиться идеями

Cherry Cherry

У меня пока опыта мало, я только начинаю) только в инстаграм я есть

᠌ ᠌

Доброе утро, девочки! Пардон, что влезаю! Вишня: А я ещё туи зачеренковала, решила попробовать... Можно чуть поподробнее.)))?

Елена🇷🇺

Я вам в личку написала

Ма
Марина

Я в грунт уже засунула,морковь в открытый,а помидоры,редис, укроп,свеклу в теплицу))

Искорка.

Завтрашнее новолуние пройдет, и посажу перец.. через неделю баклажаны и томаты

Волга

А как же! Перцы, томаты, баклажаны, июньскую капусту и цветы)))😁

Юлия Алексеева

Не, еще только пакетики перебираем. На помидоры нацелились.

Android

Знаете, мягко говоря..., огородничество не моя стихия......)))))

Ел
Елена

Помидоры. Крупную сливку, бычье сердце, хурму, Демидов.

Владимир Гордейчик

.. на днях это предстоит .. помидоры . 🌷🙋‍♂️

Александр Богданов

Сладкий перец красный(паприка) и горький перчик...

Эм
Эмиль

Огурцы, помидоры, фасоль,перец,баклажан и так д...

Елена Лена

Перец взошел на 50 %. Помидоры буду сажать 6 марта

Cherry Cherry

А что делать если рассада вытянулась?

Елена Лена

Есть такое средство. Атлет Им попырскайте. Он именно, что бы рассада не вытягивалась

Cherry Cherry

Спасибо

Елена Лена

Удачи Вам

Cherry Cherry

🍒

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Ирина Павловна

ну да.\

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в магазинах круглый год овощи продаются.

Cherry Cherry

Это больше для души, а не для еды. Хотя, для еды тоже, свои экологически чистые.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лук, перчик. Скоро помидоры с огурцами пойдут.

Елена Дробчак

томаты ..высокорослые и крупноплодные сорта

Я С Марса

посадил перец чили. Хочу сестре подарить)

Cherry Cherry

Полезный продукт