Ан
Анна

Знаете ли вы, что знания о математике и письменности были украдены у майя древними Украми?

Ответы
Оля Петрова

нет не знала, но удивлена. вот раньше что воровали, а сейчас только вещи, деньги, куда мир катится, даже воровать разучились, тащат . то не надо, не то, что раньше.

Александр Петушков (Риддер)

Вопрос : хто такие "Укры" и знаете ли Вы , что санскрит - самая древняя письменность -является одной из ветвей славянской письменности .

Anatoliy Izmailov

почему украдены ,может быть пртобретены,или получены,знания не ложка их надо осмысливать ,запоменать и применять

Елена Данилова

А мне уже кажется, что это негодники- майя переняли эти знания у древних Укров

Сергей Зыков

И кому от этого стало хуже? майя или "уркам"? А это Вам кто сказал? Монтессумма?

Геннадий Болдырев

Ошибочное заблуждение. Укры оставили древние знания майя, для их сохранения.

Niк )))

у КОГО?МАЙЯ?СМЕШНО....ТАК ЖЕ КАК И ТО ЧТО ПИРАМИДЫ ПОСТРОИЛИ ЛЕНИВЫЕ ЕГИПТЯНЕ

Влад Аго

ага, а потом у Укров китайцы украли рецепт бумаги, пороха и, заодно, шелка?)

Ан
Анна

Нет, укры добрый народ, они сами китайцев научили )

Влад Аго

а кто говорит, что они не добрые, это китайцы получается воровитые, не стали ждать пока научат, украсть то легче. Отсюда, кстати, и пошло название "украсть" - то есть позаимствовать у Укров)

Ан
Анна

Именно так!

Людмила Хлыбова

А как насчтёт древних цивилизаций Шмер. Аккат. Вавилон..... Кто у них украл

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о с этого момента поподробней пожалуйста, у меня идея есть на это счет 🙂

Hax Wanted

нет, меня больше будущее волнует, нежели копаться в бездонном прошлом

Талгат Верцин

я думаю они украли это у древних казахов, но по крайне мере математику

Светлана Цильковская

цифры,которые мы зовем "арабскими"-на самом деле изобрели индийцы.

Gennady Tokarev

....а знаете ли Вы, что письмена в России были задолго до Майя?.....

Сергей Селезнёв

вот видете к чему это привел...где теперь майя и где Украми....

Зоя Славкина

Да что Вы! Это майя украли письменность у древних Укров!))

Ал
Александр

Бедные Укры,везде то они побывали,и послеть то их некуда!

Maksimka Maks

укры??? украинцы что ли . математика , письменность, газ ....

Вл
Владимир

а вы были свидетелем этого уголовно наказуемого деяния?

Анатолий Шушков

Знание разве может принадлежать кому-либо? Это что вещь.