Татьяна... Лютова

Сегодня в СМИ читаю, что СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ стал отцом двойняшек. Насколько это правда? Кто-то слышал об этом?

Ответы
Рудольф Тураев

А кто такой Сергей Безруков? И почему информация о том, что он стал отцом должны интересовать кого то, кроме его друзей, родствеников и знакомых?

Антонина Стишенко

Сейчас больше обсуждается нетрадиционные методы появления детей.... А Безруков , наверное действовал старым дедовским способом...

Иоанн Пятый

Сейчас вообще нельзя ничему верить! А вдруг Пугачева все таки родила от Галкина? Но они решили это скрыть?

Татьяна Позднякова

Безруков даже здесь . Может, про это новый фильм просто какой -то вышел ? )))

Ka
Karina.

Нет,не знаю,ничего подобного не видела , обожаю Сережку Безрукова;))

Realistka

слава богу! Надеюсь, что детки будут талантливые, в папу.

Артём Давыдов

http://www.metronews.ru/novosti/sergej-bezrukov-stal-otcom-dvojnjashek/Tpomjo---iVOLJv1vVmt7o/

Татьяна... Лютова

очень ВАМ признательна за ссылку!!

Людмила Иволга

Пока в Яндексе в новостях не появится - не верьте!

Тамара Сазонова

Ничего не слышала. А если правда, то рада за него.

Natalya Onisko

Вчера говорили в новостях, что он опередил Аллу

Лариса Казимирова

не знаю, мне Безруков не интересен, извиняюсь!

Любовь Лейченко

если это правда то дай бог всем счастья.

Ирина Басова

надеюсь это не двойняшки Макса Галкина?

Светлана Максимова

Мне это не интересно) хоть тройняшек)))

Асылжан Аманкул

не слышал, но интересно, откуда слухи

Ольга Зубарева

Тоже прочитала вчера в интернете 🙂

Epoma ))))

а кто он ваще незнаю и не спрашвали

Екатерина Богатова

опять суррогатная мать родила)))

Сергей Столяров

Вас обманули... Пятерня у него...

Людмила Простолюдмила

не сообщил мне , что-то сегодня