В.
Валерий .

Вовочка 10 раз дернул за косичку Машу, 5 раз Дашу, 7 раз Клаву и 1 раз, по ошибке, завуча Маргариту Багратионовну. Спрашивается: сколько раз дергал Вовочка за косички и что теперь будет?

Ответы
Люся По

Маргарита Багратионовна ему даст! ) Это её последний шанс, а колличество дёрганий, компенсируется оценками 😉

Ксения Черепейник

Много раз дергал Вовочка за косички всех девочек, и ничего ему за это не будет.

Ольга Пьянкова

23раз. Какой хулиган. Обеспечен вызов родителей к завучу.

Зайтуна Халикова

23...получит 2 по поведению и выговор от своих родителей

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это в хорошем случает

Зайтуна Халикова

ой ...а что ещё может быть в худшем случае?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

пи*****й получ от девочек, и из школы выгонят и не важно скока раз он дергал за косички

Манюня М

Ой, что будет, что будет... Маргарита прибьет Вовочку 🙂

В.
Валерий .

))

Татьяна Бубнова

теперь ,наверное,придется уходить из школы?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

если сам сможет идти

Татьяна Бубнова

ой,да не провоцируй

♥ В.м. ♥

сколько не дергай а родителей вызовут)

Анатолий Иванов

Завуч посчитает и скажет,что будет.

Светлана Моисеева

В другую школу Вовочка перевелся.

Наталья. Жолобова.

даже и не знаю...накажут наверное..

Александр Некрасов

Бедный Вовочка, что с ним будет!))

Татьяна

13 раз, родителей в школу вызовут

В.
Валерий .

наверное

Оленька ))))

Тёмную ему устроить надо. 🙂

Даша Мельникова

к директору пойдет )))))))))))))

Даша Мельникова

ну эт я уже не знааааааааааююююююю

В.
Валерий .

думаю стоит потом спросить у вовочки

Даша Мельникова

лааааадно потом спросим

В.
Валерий .

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе ' Я - это ЧУДО на нашей Земле!' Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю : 'ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя !' Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить? не про тебя??)))

Даша Мельникова

)))))))))))

Светлана Савельева

вызовут родителей в школу

Мила Гор

Один косяк и все насмарку

Александр

большая и дружная семья)

Аленушка Аленушка

13 ,а кто его знает????

В.
Валерий .

вот вот

Эллочка Щукина

классная фотка!!

Эллочка Щукина

да на здоровье))