Ольга М

Вот сейчас минуту назад купил мотыля завтра пойду на рыбалку, купил для него коробочку, И положил в холодильник на нижнюю

Олег Бекренев

когда пойдёшь на рыбалку, возьми мотыля с собой, на рыбалке он пригодится а в холодильнике от него толку мало)

Kuba Mamitov

Всё правильно сделал.

Анна Титова

на верх ложи, под морозилку, для мотыля температура около нуля нормально.