Юлия Тимощук

Завтра идете на рыбалку?? ? На какую рыбу?

вот сижу и думаю: идти или нет. в саду дел до фига и больше, да и на кладбище надо, завтра Красная горка.

Николай Бохан

муж ходит часто на рыбалку ну что то ловля не идет, не сомик не клюет не мелачь не дразнит

Максим Маляев

Хоть карась более менее стал очухиваться, завтра не поеду на рыбалку. Пусчай чуток погодка прогреет воду... Завтра тоже на кладбище поеду - надо у матери чуток порядок навести, да цементом укрепить песок, чтобы по весне не смывало сильно.

Василий Брюхачев

Если думаешь ещё, значит рано для рыбалки. А когда приспичит как в туалет, вот тогда самое оно.

Евгений Мазур

Я люблю ловить рыбу с 3 размером, но 2,5 тоже пойдет. Ловлю на удочку, главное после сетки не создать грузик, иначе будет полный палтус...

Анна Горячева

завтра да на подводную охоту сгоняю в акурат после ночной каторги а там как свезёт кефаль кутум берш сазан может и с лещём повезти -щас вся босота речная ко мне в море прёт на гулянку