Татьяна

Куда сгонять на завтра на рыбалку, чтоб природа красивая? Большая рыба не обязательна.

Старт из Москвы. Желательно не дальше 150 км.

Сергей Кузьмичев

Хороша рыбалка, при которой не пострадает ни одной рыбы.

Дмитрий Соколов

Кировская область. На Соколиную гору приезжайте.. . Правде не совсем рыбалка, больше охота получиться.

Юл
Юлия

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕ-СЕРГИНСКИЙ РАЙОН. Г МИХАЙЛОВСК.. ПРИРОДА ОТПАД. ПРИРОДНЫЙ ПАРК-ОЛЕНЬИ РУЧЬИ. РЕКИ УФА. СЕРГА. МИХ. ВОДОХРАНИЛИЩА. СМ. ФОТО Г. МИХАЙЛОВСКА.

Ол
Ольга

Приезжайте в Карелию )

Alex V. Spiridonov

Тимон, я без претензий к заболоченным местам Карелии, что на твоих фотках !

Baba.nina Pixto

В Архангельскую область гони!

Жанболат

ДА!! ! ЗАЖРАЛИСЬ МОСКАЛИ -ИМ И ПРИРОДА НЕ ПРИРОДА!
ДУЙ К НАМ НА МАНГЫШЛАК -ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВАЛЯТСЯ ПО ДОРОГЕ!