Михаил Поликахин

Сгоняли сегодня на рыбалку. Рыбы не поймали и приехали трезвые. Как теперь людям в глаза смотреть ?

Настя Симонова

прочесть ответ Николая о кроликах).

Анна

Да ладно! Не парься! Угощайся! http://content.foto.mail.ru/mail/lyhchaia/5342/i-5349.jpg

Денис Димитриев

Не та компания.

Юля

Лучше рыбе в глаза посмотри. Вот ведь о чем она думает

Татьяна Бужак

Рыба в магазине есть. Главное - удовольствие получили!

Наталья Турманенко

есть еще сутки, чтобы куда-нибудь вляпаться

Оля Работяга

вот негодяи)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

никому не рассказывай! засмеют.. . лучше все как обычно: глаз-во! , зуб - во! здоровееенная....

Андрей Крюков

Лучше думай, что жене скажешь.

Марина

Я сегодня поехал не на рыбалку, а прогуляться по степи на велосипеде.
Приехал пьяный, привез кусок окаменевшего дерева, буханку огромную свежайшего натурального хлеба за 16 руб. , осколок авиабомбы, окаменевшую древность типа ракушки, кусок старой бороны, бутылку водки и хорошее настроение.
А представляете, если я на рыбалку поеду - то что привезу???)))