Ив
Иван

всем привет. завтра хотим на рыбалку сгонять, возле уфы. подскажите куда можно, где что клюёт.

Dimas Takeoff

Рыбалка в Уфе - одно из распространенных увлечений. Рыбачить можно как в пригороде Уфы ( на платных и бесплатных водоемах ), так и на озерах Упканкуль, Банное, Куляшка, Асылыкуль. Также увлекательна рыбалка на бурных горных речках и на спокойных равнинных реках. Из пресноводных рыб здесь обитают окунь, голавль, густера, сорожка, подлещик, язь, подуст, сом, лещ, жерех.

Очень популярна рыбалка на платных водоемах в пригороде Уфы, так как они имеют ряд преимуществ: подъезды к водоемам более удобные, организована хорошая охрана и безопасность посетителей, водоемы хорошо зарыблены, имеются коттеджи для отдыха, оборудованы необходимым снаряжением и инвентарем.

Из самых популярных платных водоемов можно выделить: озеро Линевое ( карп, белый амур) , «Карповый пруд» ( карп, серебристый карась, белый амур, толстолобик ) и пруд «Королевка» ( карп, карась, сазан, белый амур, толстолобик ).

Тем рыболовам, которые хотят провести прекрасный отдых и рыбалку в Уфе и не знают где остановиться, рекомендую посетить сайт из рук в руки Уфа "Slando" , на котором вы сможете посмотреть бесплатные объявления и снять квартиру в Уфе на время отдыха.

http://www.youtube.com/watch?v=m5t3sHyxgF4&feature=player_embedded#! наша природа....