Ann __

Всем привет! ! У меня вопрос к заядлым любителям рыбалки, в частности зимней (+++)

Посоветуйте, плиз, хорошую палатку для зимней рыбалки, двухместную и более.. . В пределах 8 000 руб. Заранее благодарю!

Ирина Паршина

Третий сезон использую палатку СТЭК - 3, быстроразбирающаяся, зонтикового типа, устраивает полностью.
Палатки СТЭК есть одноместные, двухместные, трехместные. Одному рыбачить в 2-х местной вполне комфортно, рекомендую.
-Это на Финском заливе.
-А это на Ладожском озере.

Дениска Клубнячков

за такие деньги разборный домик из фанеры на салазках с печуркой можно купить, кинул на багажник и поехал на водоём !

Анастасия

Матерчатую бери и засыпай ее со всех сторон снегом что бы ветром не унесло

Ольга Кравченко

скажу по секрету, палатка бесполезна, приходится передвигаться, сверлить много лунок ещё и палатку за собой таскать. палатка для зимней рыбалки World Of Maverick ICE 5

Антон Титов

Не знаю, возят ли к Вам такие... : называется медведь, произв-во Екатеринбург. Размеры любые, толщина ткани любая, цены демократичные, в 8000 уложишься и обмыть останется. Упаковывается компактно, качество хорошее
у меня такая

НЕ
Николай Ефимчук

+1 на счёт "Медведя". На сегодня их стоимость в ЕКБ при размерах 200х200 и 230х230 2400-3800 рублей.
Удачи.