Ольга

Что нужно для первой зимней рыбалки?

Собираюсь этой зимой попробовать зимнюю рыбалку на озере, планирую ловить плотвичек и мелки окушков. Но в зимних снастях я особо не разбираюсь, знаю, что нужен бур, и что удочки там коротенькие (кстати, как они называются? ) . Кто может, расскажите, какие снасти нужно приобрести, на какую наживку ловить и как ловить?

Алексей Михалыч

Главное экипировка а потом все остальное. Особенно ноги за бур догадался. Насчёт удочек там все просто.Покупай пару удочек со сьемными тюльпанами драчик пару мормышек кивок порцию мотыля гр 300 пан сухарей стакан семечек. А вот как ловить и как называются. удочки тут надо найти кнопку где мозг и ютуб включаются шутка.

Александр Хаманов

Ловить нужно на мотыля.

Алексей Петров

нужно одеться, чтобы не мерз но и не потел (вспотеешь- жопа) я ржу над мудаками в супертеплом шмоте- как рыбы сырые после первой же лунки, потом бедолаги мерзнут.. . потом в магазин идешь, там все что надо покажут, и на лед. можно на жерлицы- по правилам 10 на рыло, вдвоем 20 лунок и потом у костра чай пить.

Мээргуль Полотбаева

нужно желание и свободное время... (ловить не умеешь?... а что там её ловить.... наливай да пей ...))))))))

Денис Зайцев

Теплая шуба)

Дмитрий Искатель

Главное не замерзнуть

Ка
Катюшкин

... а про самое главное что-то все забыли. Лед нужен.

Ольга Хан

Точно нужен ЛЁД!!!

Наталья Сорокина

Сложно на словах объяснить какие товары нужны для зимней рыбалки, что то обязательно забудешь упомянуть, поэтому загляните вот сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть все что вам пригодится.