Амирхон Мансуров

Подскажите какой тип приманки (и технику ловли) выбрать на первую зимнюю рыбалку самой простой зимней удочкой.

Река средняя, с быстрым течением.

Меньков Дис

При ловле на течении белой рыбы (подлещика, плотвы и т. д.) использую оснастку с грузилом-оливкой, двумя поводками с мормышками, насадка мотыль, опарыш.

Протасова Александра

Идти в заводь к камышам и ловить окунька ершика. Присмотрется к более опытным рыболовам. Я так начинал. Окунек клевал один за одним увидел кучу поклевок научился пользоватся буром. Присмотрелся к друзьям хотя лещ клевал плохо и они сами потом пошли ловить окуня