Татьяна Самошина

Какие приманки для рыбалки вы предлагаете на зиму???

Игорь Гусев

Если бы мы ещё знали какая рыба водится в водоёме?!

Наталия Пахомова

Предлагают продавцы, а рыбаки используют )))

И уж поверь на льду, как и по открытой воде вариантов для ловли рыбы очень много. И так же как в летнем виде рыбалки рыбаки делятся на любителей половить хищника и тех кто ловит исключительно бель. Следовательно, учитывая пристрастие к рыбалке, тот или иной рыбак пополняет свои запасы снастей.

_________________________

Я вот к примеру ловлю фидером даже зимой, следовательно использую червя, мотыля и опарика ))))

Lo
Lolitta

я предпочитаю балансиры!!! ну и мормышки

Настя

Все привет, пользуюсь
Fish MegaBomb отличная приманка, рыбы клюют просто не понятно как, отличная вещица и работает просто супер, рыбачу частенько с ней, всем советую
Вот про нее статья
https://laproducty.com/page/c76b74cf06084ea6230e88be98c8f8aa8dea6d91