Илья

Зимнюю обуфь для рыбалки какую лучше выбрать?

Михаил Поборуев

Купил 4 года назад ХАСКИ лучше НЕТ!!! на простой носочек и хоть целый день сиди.... но 3500-4000..дороговато. в магазе видел сапоги на вспениной резине до -40. и стоят 1500 ...говорят неплохие

Владислав Сологуб

Сапоги утепленные, обладают всеми качествами, присущими сапогам, сделанным из ЭВА:

- легкость - вес одной пары около 800 грамм

- теплопроводность - прекрасно сохраняет тепло внутри сапога

- отличная герметичность

Размеры сдвоенные.

Температурный режим: - 50

Отличительной особенностью этой модели является толстый многослойный утепляющий вкладыш, изготовленный из натуральной шерсти, нетканных материалов и фольги.

Материал, из которого изготовлен вкладыш прекрасно впитывает влагу, а значит сохраняет ноги в тепле.

Как и модель "Следопыт", "Snowman" имеет толстую подошву и толстые стенки голенища, что более эффективно сохраняет тепло внутри сапога.

Усиленный утепляющий вкладыш позволяет использовать данную модель при температуре до минус 50 градусов.

Сапоги из ЭВА "Snowman"используются не только как обувь для активного отдыха (рыбалка, охота, туризм) , но и в качестве зимних сапог для сотрудников охранных структур, малых сервисных предприятий (автосервисы, автомойки, погрузо-разгрузочные работы и т. п. )

Кроме того, сапоги из ЭВА можно рассматривать как рабочую зимнюю обувь для сотрудников нефтяных, прочих добывающих предприятий, деятельность которых не связана с контактом с агрессивными средами.

Область приминения данных сапог из ЭВА достаточно широк:

- зимняя рыбалка

- зимняя охота

- зимняя обувь для туризма

- дача/загородный дом
Сапоги Snowman ЭВА
- вместо валенок

Ир
Ирина

валенки с галошами

Любовь Минаева

зимние сапоги и три пары шерстяных носков

Дмитрий Творанович

Валенки! или сапоги утепленнгые

Дима Дима

У меня обычные бахилы дешманские - внизу калоша, наверху ткань, внутри войлок. Иногда в 30 градусный мороз рыбачил в них ноги не мерзнут в шерстяных носках и портянках из фланели. С руками больше проблем.
Хотя вообще говоря такие тапки как показал Игорь Милюков наверное получше будут.

Фёдор Волков

http://otvet.mail.ru/question/82591483/, а сапоги из ЭВА (EVA) отличаются низкой прочностью к механическим воздействиям. а лёгкость, лёгкость это... ; главное не ныть потом, что валенки не удобно, лёгкие сапоги развалились и проч.

Анастасия Пивоварова

в валенках тяжело и ноги иногда сводит от малой подвижности. Использую "дутики" уже лет 5. Износу нет, лёгкие, свободные и очень доволен

Анна Шаповалова

на мой взгляд, валенки с галошами эт классика из экипировки на зимней рыбалке