Сидор Квакин

посоветуйте снасти для зимней рыбалки)

хочется сделать папе подарок. Он- рыбак)
я, в рабалке полный ноль.. и на своё "Ой, какая рыбка ."..не могу положиться)
живём на Украине ..Донецкая обл. ..помогите пожалуйста

Ол
Ольга

Пару кг тротила, на зиму хватит)))

Александра Багишева

К снастям не суйся, слишком сложно попасть под его пристрастия. Если есть деньги подари тёплое бельё, если нет -носки.

Александр

Термосок и примус тоже к стати, но подари ему блесну, хоть даже если не пригодится, то на долгую память это точно.

Михаил Хромов

Ящик у него есть?

Дмитрий Сахаров

Ящики, бур мож новый надо, а вот всякие блесна, удочки, крючечки не надо. можешь что типа такого купить, думаю пригодится

Мадина

Купи ему удильник с безосевой катушкой в сборе.