Андрей Блохин

Посоветуйте хорошую прикормку для карася для зимней рыбалки

Анна Кузнецова

Он зимой не клюёт.

Ан
Аня

мелко нарубленная говяжья печень, и клют на неё бывает не плохо

Виталик Демидов

Кормовой мотыль вне конкуренции.

Anna Berry

карась зимой спит. начинает клевать только в конце мая в начале июня! карась зимой - не поверю никогда

Э_
Элька _@_

Я варил кашу "Пять злаков", чтобы густая была, комком. В качестве насадки мотыля использовал. Мелкую мормышку или крючок. Червяка и большого крючка боится, а в некоторые дни и на червяка берёт. Не поймёшь.

Olga Belikova

Все привет, пользуюсь
Fish MegaBomb отличная приманка, рыбы клюют просто не понятно как, отличная вещица и работает просто супер, рыбачу частенько с ней, всем советую
Вот про нее статья
https://laproducty.com/page/c76b74cf06084ea6230e88be98c8f8aa8dea6d91