Елена Шишканова

как сделать хорошию подкормку для зимней рыбалки?

Лариса Сапрыкина

Сам прикормку делаю так:
Отвариваю рассыпчатое пшено (стакан пшена на два стакана воды - варить)
Макуха или подсолнечные семечки, перемолотые в мясорубке.
Овсяные хлопья мелкого помола, они образовывают ароматное облачко.
Ржаные, пшеничные сухари через мясорубку (можно панировочные) .
Эти компоненты перемешиваю и опускаю кормушкой-самосвалом на дно.
Ловится плотва, подлещик, густера и другая белая рыба.

Dima Maksimov

это смотря на какую рыбу...

Наталья

Панировочные сухари + кормовой мотыль и немного опарыша.

У меня чуть иначе... Прикормка Сенсас 1кг. Биг Фиш, 200 гр пелетса, 500гр кормового мотыля, сухой активатор клева Копра меласса от Сенсас - 100гр, 30гр опарыша.

Ну как то так ))))

Олег Павловский

основа - молотый комбикорм. одна часть панировачых сухарей. одна часть млотого жмыха. сухое молоко или молочная детская смесь. можно добавить ячневую крупу (сухую) тонет при намыкании взрывается. дешево и эфективно..