Алия

Прикормка на зимней рыбалке

Если буду ловить платву, леща чем прикармливать? Если буду прикармливать не мотылем покупать конусную кормушку для доставки на дно прикормки нужно ?

Ольга Беляева

Я варю пшенку вечером и немного недоваренную оставляю на ночь в кастрюле, примерно пол пакета, добавляю столовую ложку масла нерафинированного- подсолнечного, 3 ложки столовых меда, горсть жмыха перемешиваю. На льду добавляю мотыля мелкого, если глубоко или течение- кормушка обязательна. если нет, шариками в лунку. Ни хвоста ни чишуи....

Laziz Boykulov

на счет кормушки зависит от глубины, прикорм сухари, манка, молотый геркулес (слегка прокалить на сковороде) смешиваешь в равных пропорциях

Инна

Мотыль всем прикормкам прикормка! Просто в лунку посыпал, он сам уйдет