Анатолий Колчин

рыбаки есть. что интереснее зимняя или летняя рыбалка

Светлана Агапова

каждому - своё.
лично мне нравится больше по открытой воде рыбачить.

Вячеслав Б.в.

Как уже говаривалось - Каждому - Свое !!!

В каждой рыбалке своя прелесть.

Для кого то ЗИМНЯЯ рыбалка это самый лучший вариант рыбалки ...Ведь не стоит забывать, что по льду можно пройти в любое интересующее тебя место ( мель, яма, фарватер и т. д. ), что в принципе летом не всегда возможно ...( к примеру из - за дальности или отсутствия лодки )

Кого - то устраивает ЛЕТНЯЯ - тепло, хорошо, наживки море и заночевать у воды можно.

____________________________

Я ловлю фидером круглый год, поэтому не могу выделить ту или иную рыбалку как лучшую... .

Сергей Папуша

В мае - вода большая и мутная
В июне - запрет и рыба после нереста болеет
В июле - жарища вся рыба сбилась в ямы
В августе - ааа поденка пошла

Вот уже и осень

Сентябрь - льет и льет Льет и льет
Октябрь - блин что то холодно уже а ночь такая длинная
Ноябрь - вроде и не лед еще - так корка

Ну вот и зима

Блин уже весна - а на зимнюю рыбалку так и не решилась. Ничего скоро лето ...

Андрей Сербин

Всем доброго времени суток!
По мне любое время года на рыбалке в кайф.
Каждое время года свои плюсы и минусы.
Надо просто больше обращать внимание на плюсы )) , минусов в жизни и так всегда с избытком ))

Если боишься промочить ноги, провалиться под лед, вернуться пустым .
Купи Себе аквариум и сиди дома.

Всем Ни Хвоста, Ни Чешуи

Natalya

И та и другая рыбалки интересны. Здесь как говорится - "На вкус и цвет товарищей нет".

Сердар

Пожалуй проще спросить " Какой глаз тебе нужнее левый или правый ?" . Так и здесь не возможно что - то одно выделить.
Хотя многое зависит от личного вкуса и умения ловить в определенное время года .

Евгений Борецкий

Рыбаки-то есть.. .
Вот именно им.. .
По барабану.. .
Зимой или летом... .
А ещё есть рыболовы.. .
Те любят или зимнюю.. .
Или летнюю... .
Или спин, или отвес, или поплавок....

Максим Вертипрахов

Летом летняя интересней, зимой зимняя.

Наталия Гончарова

Оби рыбалки "прибыльные" .Но я больше люблю летнюю. (Что может быть лутьше чем проснуться часиков так в 4 утра. Собрать все спиннинга, кинуть лодку в мопед и поехать на утреннюю рыбалку. Встречать росвет ощущая утренний клев.

Roman Kaplya

Зимняя интереснее, но и летом по кидать хочется

Tanushka Skorokhodova

Рыбачу зимой и летом, но зимняя рыбалка интереснее, азарта и удовольствия получаешь больше

Анастасия Штыкова

и зимой и летом - одним цветом)))

Елена Хлякина

В каждой рыбалке есть свои плюсы и минусы. Вот сегодня встал утром северовосточный 10м/сек. Дождь моросит давление скачет. И непоехал думаешь ну когда уже лед встанет снежок температура с утра минус10 благодать. А на завтра давление 775поеду обязательно ради эксперемента на плотву и удостоверюсь будет клев или нет.

Artem Петелин

Как сказал Костя--по барабану!!!

Екатерина Сизова

А я люблю летнюю. Солнышко светит, птички поют, тепло, уютно, кузнечики стрекочут, комары сволочи, заночуешь на бережку, одним словом - прелесть. Зимой - ветер, мороз, снег, град, дождь, не-е, не уговаривайте.

Анна Никитина

Сижу зимой в будке, жара, раздевайся хоть до трусов, две удочки стоят. Спи хоть, пока колокольчик не звякнет. Летом дольше ездить приходится. И так и так хорошо

Татьяна Потапова

Зимняя, даже без вариантов!

Азат

Аман ты не рыбак, как я понял (сходил посмотрел анкету) Но кк я понял машина у тебя есть .Если хочеш предлагаю удочки у меня есть сгонять на мою любимую селекцию (кольды) мелкий судачок должен идти В прошлом году было неплохо У меня машина опять забарахлила . Там платно

Сергей Ализгаров

В свободное время. Признаюсь честно, бывало и в рабочее. Работал в порту, шеф постоянно гонял, чтобы не ловили в рабочее время. Однажды прихожу, а он с удочкой сидит на моём месте.)))