Мария Романова

Как рыбаку на зимней Рыбалке не стать кормом для рыб если треснет лёд ?

Юлічка Казіева

Фигня - зимняя рыбалка! Летняя круче !

Костя П

Не надо тебе выходить на лед я так думаю, скоро летняя рыбалка будет

О*
Оксана ***

Так голова на что? Тонкий лед видно и слышно! Все любители подледного плавания восновном знали об опасности, но извечное наше :"да что ему будет... " и приводит к беде!

Мария

Когда хотелось очень сильно, сидели по молодости в резиновых лодках на льду, воды бывало сантиметров десять уже, особенно если дождь шел. Так ловил я в Псковской области на небольших озерах в окрестностях Вышгорода или деревни Шабаново.

Андрей Головин

детям и малоопытным - сидеть дома.

Atahanjan

Слышал историю, что в какой то Европейской стране нельзя выходить на лед без специальных зацепов - два типа толстых шила с удобными ручками, которые тебе помогут выбраться на льдину в случае купания) ) Крепятся в чехлах на одежде в районе плечей.