Светлана Селиванова

Привет рыбакам зимникам! ! какими палатками для зимней рыбалки вы пользуетесь?

Олим Олимов

У меня уже третий сезон палатка СТЭК-3, быстроразбирающийся каркас зонтичного типа, устраивает полностью. Рекомендую, есть такие же меньшего размера, одноместные и двухместные.

На фото рыбачу на Финском заливе Балтийского моря.

Стас Руднев

зонт, можно рукавицы не снимая, ставить и снимать !

Александр Фатюхин

У нас 90 проц рыбаков рыбачат в таких палатках только разно китайских фирм. Эту купил в серебрянном ручье за 135 гр . В киеве такой магазин находится ул Драгоманова 29 только надо брать пошире 2.2на 2.2 . Можно купить холидей айс там она стоит кажется 360 гр. Если нко украинец.

Дмитрий Хороший

Полиэтиленовая пленка на трех старых телескопических удочках в виде вигвама. Фиксируем во льду шиферными гвоздями (если сильный ветер) . Дешево и сердито.

Толик Смирнов

обычный автомат с расстёгивающимся дном, который складывается в блин, что то последнее время таких в продаже не видел

Гульсина Ашурова

Самое удобное - зонт. Ставится за 5 минут. Сильный ветер не помеха.

Ольга Каляева-Веселова

У меня такая
https://hobbymania77.ru/product/palatka-dlja-zimnej-rybalki-mitek-nelma-3
Ловим в двоем, места хватает . Претензий по качеству палатки не имею.