Владимир Фролов

Обогреватель для зимней рыбалки в палатке

Посоветуйте компактный, практичный и не дорогой ик обогреватель. С использованием цанговых (вроде так называется) баллонов.

Юлия Меркулова

цанговые баллоны - это вроде только Camping Gas. Кака и дорого. Гораздо практичнее обогреватели на "дихлофосный" баллон - ввиду их дешевизны и вседоступности. Кстати, еще весьма распространены баллоны с винтовым креплением (типа Coleman со товарищи) , и весьма неплохие лампы-обогреватели для них. При этом существуют переходники на дихлофосные и обычные большие газовые баллоны (те что 5л и более).

Пащенко Наталия

Чекушка )))) очень компактная, назад домой нести не надо. Проверено миллионами рыбаков. А если серьезно - всегда ходим с плиточкой раскладной и сухим спиртом - места занимает минимум и легкая. "Солдат в походе иголку выбросил" - рус. нар. пог.