**
*елена* *фисташка*

Рыбаки помогите. Скоро на рыбалку еду!

Вот собрался ехать на рыбалку на Беловское море. И сразу возникло несколько вопросов. 1) НА какие воблеры ловить хищника? На светлые или темные? 2)Какую прикормку лучше использовать на миролюбивую рыбу 3) И будет ли вообще клевать?
А кстати вот инфа про это водохранилище: http://mancompany.ru/fishing/reservoirs/reservoir/detail.php?ELEMENT_ID=27293
рыбачу на спиннинг, донку, кивок и попловочную удочку. ВСЕМ ЗА РАННЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Николай Чуланов

почему море, если в длину 11 километров и в ширину километр, обыкновенный водоёмчик и рыба как везде, а на что предпочитает клевать рыба, так это на месте определяется

Антошка Макоткин

Максим ( начинающий спиннингист ), на 3-ий вопрос Вам ни кто не ответит, - в эту тему экстрасенсы и гадалки не заходят.
Ответ на 2-ой вопрос Вы найдёте, если забьёте его в поисковик по сайту - вверху страницы. Или в поисковике Яндекса. Информации по нему очень много, здесь даже кратко не рассказать. Не ленитесь, погуглите интернет.
На первый вопрос кратенько скажу, что самые ходовые расцветки воблеров - белая с красной головой, зелёная с тёмными полосками "под окуня", светлый низ тёмный верх "под рыбку" - естественная расцветка, кислотная - неестественно ярко- жёлто-зелёная. Все известные фирмы выпускают такие расцветки. На рынках среди подделок тоже такие расцветки всегда в ассортименте. Мне много лет назад навелили в нагрузку на рынке воблер с серой спинкой, до сих пор отлично щуку ловит, только весь уже изгрызеный, и крючки пришлось заменить, - заржавели 🙂.
И ещё, внимательно прочитайте ответы на свои предыдущие вопросы, там тоже найдёте то, про что спрашиваете.
http://otvet.mail.ru/mail/prokonatali/questions/