Лис Лисицын

Как объяснить, если после рыбалки от рыбака пахнет женскими духами? (конкурс на лучшую отмазку)

Сами то не спалитесь! А то вдруг ваши жёны читают ваши ответы.

Виктория Хатищева (Семенова)

Да уж. Если жена ни разу на рыбалке не была, то лапши навешать можно. А так, то номер не пройдёт. Лично я прекрасно знаю, как и чем пахнет рыбалка. )

Степан Жидик

это общение с лусалкой

Наталья Ведищева

я шел по дороге и на меня напала бешеная женщина, с целью изнасиловать, я вонзил свое обручальное кольцо ей в глаз и она убежала. и естественно от этой терки остался на мне ее запах.

Евгений Усков

Скажи что это для запаха, для наживки. Мол на женские духи лучше клюет.

Крылова

Ты что дорогая !) какие духи? это рыболовный Аттрактант для ( тут говорим ту рыбу которую ловили ) усе ))

Ириша Triniti

Можно от души облиться бензином, чтобы перебить запах, мол по пути что-то с машиной случилось, пока копался, весь измазался. А вообще по-хорошему в торец дать - пусть или жену свою е*ет, или пойманную рыбу.

Валера Панченко

Подарить духи. Пахнет другими? Испытывал пробники.

Елена Зорина

У другого, незнакомого рыбака взял растирку от комаров.

Таня

Тебе подарок, но разлил (
А ведь и правда так

Александр Михеев

а че отмазываться то говори как есть, сейчас столько женщин рыбалкой увлекается что нормальному мужику спокойно пукнуть нельзя)))

Baba.nina Pixto

чтоб улов быллл

Алексей Коннов

РЫБНАДЗОР ЖЕНЩИНА БЫЛА И ТАК ПРИСТОВАЛА ЧТО УПАЛИ ОБА .

Юрий Крючков

Дык, запах перебить . А то как домой ехать, рыбкой руки воням .

Ксюша

Помогал женщине машину ремонтировать по дороге домой . Я же не барыга, деньги не взял . Ну она меня расцеловала и сказала " Первый раз настоящего мужика встретила на дороге !"

Жамшид Турсунов

Светулька ты не поверишь -в нашу лодку на всём ходу врубились -эти клоуны с аншлага -и этот их заводной -звездай в шоки!

Ма
Марина

Не можешь гулять так, чтоб жена не спалила, езди на рыбалку. Вот я езжу, да еще вместе с женой и дочкой.

Татьяна Гапенко

Да очень просто! Мне ето давно известно, ещё с детского садика! Сомы любят лягушечек! На рыбалке всяко встречается: думаю, чё рыбаку попалась не просто лягушка, а самая чё ни наесть - Царевна-Лягушка!
Ну как, такое объяснение принимается?