Алексеи Нет

При какой температру заканчивается зимняя рыбалка ?

Саня Желик

Как увидишь, что тёлки в Бикини на берегу загорают-ВСЁ!!!Харошь!!! В след раз БУР можешь на рыбалку не брать!!!. и валенок не надевать....

Mechislav Bolf

как лед растает

Ольга

Когда чувствуешь что поплыл на льдине, то значит все, конец зимней рыбалке!

Людмила Чепурина

Сегодня зашли в 6 утра нормально. В. 15 часов выходить а целый день солнце плюс 10 лед 20 см с утра. . Недоходя до берега м 20 гнется и шипит. Часа полтора ходили пока нашли выход. Первые три чел вышли нормально остальные пять прорвались от колена до пояса. Но могло быть и хуже. Но нам дуракам за 55.А для таких как ты рыбалка должна заканчиватся весной при плюсовой температуре.

Андрей Стекачёв

пока лёд держит

Тэране

про тёлок это правильно

Екатерина

вчера был на реке Дон, утром - 8, к 10 дня уже +5.. минуты от минуты на лед нахлынывает вода, от чего он проседает. Лед "дышит". провалился по колено, слава богу около берега. Так что сезон я закрыл!