Вячеслав Б.в.

Еду на рыбалку на карася купил случайно прикормку на карпа будет ловиться ли карась??

А если серьезно?

Maral Iskandarova

Алексей, если вы даже купили по ошибке прикормку на леща.. то клев хуже не станет.

Смысл в добавленных ингредиентах - аромике, активаторе клева, крупных фракциях и живых добавках.

Добавь в прикормку отварной пшенки с горохом, можно пелетс - универсальный, обязательно мотыля и опарика .

И рыба не заставит себя долго ждать >>>>

Сергей

Да ну нафиг, все караси обидятся.

Жанна Ситникова

Если карась в том месте, куда вы едете водится, то будет ловиться; лишь бы перемены погоды в этот день не было...

Нина Кукуева

Или на завтра

Татьяна Звозскова

Лично у меня на даче клюёт на что угодно.

Кристина Антоникова

Главное отличие этих прикормок в величине фракции. Поэтому многие рыболовы при ловле крупного карася покупают карповые прикормки. Ловится будет.

K7
Kain 7

будут

Ирина Гончаренко

Еще как будет, погода карасиная.

Михаил Шошин

Если в этом водоёме, где собираетесь ловить, карась есть, то и ловиться он будет.

Ay
Aysidora

а у вас там карпов нет что ли?

bi
biach007

ДА будет.