Ipo Dog

Как в домашних условиях, из подручных материалов сделать прикормку на карпа-карася?

Айсулуу

Однозначного ответа вам никто не даст экспериментируйте или смотри братья Щербаковы!!!

Lusilda Yudashkina

перловка, пшено, панировочные сухари

Ирина Агеева

Ребята - перед тем как задать вопрос - пожалуйста - поищите через поиск не было ли уже таких и не устроят ли вас ответы которые там давали. Эта тема уже подымалась, я лично подробно и долго отвечал на нее - пользуйтесь мощностью сайта.