Дима Дима

Подскажите рецепт прикормки на карася в соску, в домашних условиях (ловлю на реке дон)

Марина

Прикормка на карася + отварная пшенка с геркулесом ...Смешать с прикормкой.. .

Уваля >>>

Марианна Бурыкина

Горох мелеш кофемолкой в муку. Заливаешь кипятком что бы получилась как редкая манная каша ставишь на медленный огонь и кипятишь минут пять восеиь что бы получилась как густая манная каша добавляешь манку и мешаешь что бы была очень твердая. Никаких аром запах гороха так и прет. Или у нас продается добавка усилитель запаха горох. манку добавляю не в пропорции а по опыту.

Фа
Фарид

1.Сухарь белый 500г.
2.Отруби 200г
3.Печенье 300г.
4.Кокосовая стружка 50г.
5.Кукурузная крупа 50г
6.Орехи (арахис) 100г.
7.Арматизатор клубника (жидкий)
Смесь должна быть очень мелкого помола.