Любовь

Прикормка для фидерной ловли

Хочу сделать прикормку из вареного пшена, коноплиного жмыха. Как правильно сделать, какая пропорция? Как сделать что бы она не рассыппалась при забросе ?

Де
Денис

А если бы негде и не у кого было спросить, как приготовить корм - ты бы наверно с голодухи ноги протянул и крючок откинул!

Александр

Я всегда добовляю в любую прикормку немного сухого геркулеса!!! Помогает! Но прикормка должна легко растворяться так что главное не борщить )))

Георгий Суханов

с вечера цемента добавь, утром рассыпаться не будет !

Ф.камень

Добавить глину, которую можно купить как в магазине в виде сухой смеси в пакетах как продают прикормку, либо добыть самому.

Анастасия Клопотовская

1 часть пшена 2.5 части воды . Вода закипела высыпал пшено и на медленный огонь. Когда в емкости останется 0.5 части воды добавляешь шмых и мешаешь Шмых должен быть порошком .Он разбухнет и схватит пшено. При забросе нерассыпется а вымыватся из кормушки будет отлично. Можно добавить немного манки или пан сух. Но тогда будет хуже вымыватся из кормушки.

Зинаида Бойко

Купи специальный клей для прикормки.