Владимир Зинченко

какие удилищя в районе 1000 рублей можно купить для фидерной ловле

Ruslan

Можно купить китайские уды фирм kaida siweida mikado salmo итд. Это уды из композитного материала стеклопластик + углепластик. У меня mikado golden lion живет лет 6 . Правда увлекся тонкими лесками и шоклидером . А узлов для связки толком незнал. На одном кольце выбил вставку. С дешовыми удами надо очень бережно обращатся.

Ayax

скупой платит дважды.

Давид Закрадзе

цена не показатель качества ...берите двух секционный спининг- довольно крепкая хорошая палка- жаль коротковата

Артак Чибухчян

чем дороже тем лучше, давай покупай

Иришка

плохие, более менее качественные палки и катушки начинаются от 2500-3000 руб, за 1000 хлам кторое настроение только портит

Михаил Кучинов

Только китайское говно можно купить за эти деньги! Проездной на месяц стоит дороже в 2 раза на весь транспорт в Москве! Что то более менее приличное стоит от 3000 руб!