Анастасия

Помогите выбрать фидерное удилище новичку, для ловли карпа карася весом от 1 до 7 кг

Иг
Игорь

Зайди в маг и спроси фидерные уд. Экстра хеви. Хотя тест уды на поимку рыбы не влияет. Но экстра они более мощнее чем медиумы. А вобще для ловли рыбы на такой вес нужно карповое уд. При ловле плотвы на фидере может кончик подрожать красота. Какая красота если клюнет карп на 7кг . Его из фидерной подставки вышвырнет. Я тебе уже писал за JRC . Эта фирма занимается выпуском карповых уд. А модели повер плей и дефендер сранительно недорогие порядка 80баксов.

Антон

и звените вам тяжело подсказать где будете ловить на озере реке какое течение полезайте по форумам вам подскажут
http://www.fion.ru/talk-new/
http://www.feeder-club.ru/
http://feeder-pro.ru/

Артём

Купи удило и не заморачивайся!!!

За
Зайка

Любой фидер с тестом около 40 грамм (карась и карп на стоячей воде же?) . Строй лучше быстрый. Новичку лучше не покупать дорогих палок, а купить недорогое, но легкое карбоновое удилище. Салмо или Энергофиш делают удочки такого класса.

Denis

Экстра хеви фидер (Extra Heavy Feeder)

Это фидеры с тестом от 120 грамм и выше. Тесты могут быть и до 200 и даже до 300 грамм. Длины таких удилищ варьируются между 4.20 и 5-ю метрами. такие фидерные удилища созданы исключительно для сверхдальних забросов и/или огромнейших мощных рыб.

Юр
Юрий

крокодил посмотри он где-то 300-600 руб

Yu
Yuriy

Боюсь, что на удочку, карась под 7 кг, тебе не светит ...Экземпляры больше 1кг в сети и то редко попадают, а ты на удочку ...