pe
petrovalv

Вопрос о специфике ловли на фидер (именно на фидерное удилище. Вопрос внутри сейчас напишу..

Изучаю ролики в интернете про ловлю на фидер, выглядит все захватывающе красиво, показывают в основном как рыбаки к концу рыбалки вытряхивают из садка полтора ведра подлещиков 200-400 грамм и как то странно - ни одного приличного экземпляра хотя бы на 1 кг. . Показалось?

Марат

Примерно такие экземпляры ловлю на фидер.

Юр
Юрий

Как ты думаешь. Почему на фидере пропускных колец в три раза больше чем на крокодиле. Купи недорогой и композита Микадо дл 3.3с тестом до 90гр. И после этого ты донками просто ловить незахочешь. Рыбалка интересна как раз тем что хочется чего то нового. А рыбы и в магазине полно.

Ума Магомедова

Передачи о ловле фидером охватывают сам метод рыбалки, и если бы цель в передачах была поймать и показать крупный экземпляр - поверь он был бы.
Освоил фидер в 2008 -ом, первый блин конечно же был комом, т. к. смотреть передачу одно а в реале пробовать другое. За пару месяцев научился четко делать заброс на нужную точку, затем захотелось узнать больше.... Ездил на открытые соревнования по фидеру и мастер - классы, чтобы увидеть и услышать то, что я еще не знаю. Естественно интересовал вопрос оснастки - монтажа и прикормки.
Теперь ...по прошествии 4 лет, я знаю столько, сколько мне нужно, чтобы ловить ту рыбу, которую я хочу.

Екатерина Солопанова

на видео наверное "спортсмены", а у них тактика на количество, а не на размер рыб

Владимир Баранов

Бывают и большие.

Ирина

Смотря где ловить и как.