Мария Гундырина

Рыбаки, кто имеет маховые удилища? Сколько их у Вас? И какие именно удилища (название).

Юлия Слышкова

Раньше была стеклопластиковая китаедубина Taifun 5 метров, тяжелая зараза. К этому сезону прикупил себе корейский "уголек" Kola 5 метров. По сравнению со "стеклом" просто пушинка.

Марина Лаврухина

у меня есть удилище Микадо маховое, одно, я на пруду изредка карасиков им ловлю

Панфилов Сергей

Lucku bamboa три штуки

Наталия Мухина

3,4,5,7,9 Мавер старая добрая 234 серия.

Александр Алексенко

у меня тож три : две - 5м, одна -4м, как называются? да похер - рыбу ловят не названиями

Валерий Шальнов

Ну если для осваения серьезной ловли можно прикупить штук 20 разной длины
Maver,Milo,Trabucco.