Под Защитой Братьев))

застрял кончик на удочке, что делать???? застряла верхушка махового удилища

Ан
Аня

Это делается так:

Привязываете изолентой металический стержень к хлыстику (верхушка удилища) , не доходя 10 мм до места стыка колен.
Делаете упор нижним коленом удилища в пол и короткими ударами постукиваете по стержню (стучать по торцу стержня) .
Когда верхушка удилища войдет в колено - разобрать, протереть от грязи и пыли.

Ал
Алан

Чтобы этого не случалось, натирай воском в местах соединения.

Св
Светлана

распарь горячей водой часть колена где застрял кончик только кончик не парь и пробуй запихнуть кончик на место

Дмитрий Осипов

неси в ремонт