Алексей Птицын

Отвечает кто знает. Секрет рыбалки .Карп, Карась. Секрет рыбалки .Карп, Карась.

Александр Чичёв

Что тут сложного - наливай да пей. Тем более карась рыба сорная и разве, что только в унитазе не водится. Какие могут быть секреты. Я карася 4-5 кг по 300-400 гр каждый постоянно с рыбалки приношу, никаких секретов. Да и карп не сом и не налим, лишь бы был в водоеме, а поймать не проблема.

Диана Лаврова

Хорошо клюёт вчера, завтра и чуть-чуть подальше. А ещё у того парня...

=M
=Zmn=- Myxamor

Секрет любой рыбалки заключается в желании рыбака поймать рыбу, его усердии, наблюдательности.
Умении делать выводы в дни неудачного лова.

Ну, а так же, ни кто не отменял знание повадок рыбы, особености клёва в разные времена года, предпочтение в рационе.

Виктор Тришков

Придти на правильный водоём и правильно ловить.