Таис Московская

При каком ветре и каком давлении клюёт карась и карп?

Ра
Рафаэль

По-моему от этого не зависит. Карась вообще, клюет только рано утром, и поздно вечером. В остальное время водоем словно МЕРТВЫЙ. Независимо от ветра и давления.

Евгений Дульнев

Есть сайты с прогнозами клева рыбы по регионам, я пользуюсь - очень удобно, в основном совпадает.
http://www.rubhoz.com/

Серик Карашев

Желательно чтобы ветер был южных направлений или западных . Они приносят потепление . Ветра северных и восточных направлений приносят холод и осадки . При таких ветрах может быть клев ТОЛЬКО в летнию жару, вода более интенсивно перемешивается, насыщается кислородом, охлаждается . Давление не должно сильно менятся в течении 3 - 4 дней .
Особой роли не играет и величина давления, главное постоянное или с не большими изменениями. Также не стоит забывать про прикормку, хотя бы пару дней нужно прикармливать место где собираешься рыбачить. Чем меньше народу будет знать о твоем прикормленном месте тем лучший клев будет у тебя .

Света Гриценко

http://vk.com/worm_fish Группа "червячок" приглащаю вступить если вам интересно и поделится есть чем буду рад видеть вас там и так же в помощь пригласить других рыболовов с ув. Сергей.

Елена Андреева

я с Запада Украины. лучший клев рыбы (любой) совпадает почти всегда с Западным, или Юго-Западным ветром. лучше когда не очень сильный.

fa
faraw81

Корми рыбок в аквариуме. Смотри на поведение.

Анастасия Комарова

Да хрен его знает (((

Кристина Мандаринчик

Рано утром или пиздно вечером.