Дима Чичила

какое поведение поплавка когда клюёт карась? как вытаскивать его на 100%?

Роман Сидоренко

100% и сбербанк не даст. Даже, если повёл, не факт, что заглотил.

Maral

Когда поведет полавок с уходом под воду . Гарантия 95 % .

Ол
Ольга

карась клюёт очень очень медленно и осторожно, играть - трести удочкой с ним не надо, рыба очень пугливая и к томуже это тебе не плотва) , клюёт тоже осторожно, медленно чуть тюкает по поплавку, как правило он сразу ведёт в сторону, где есть укрытие чтобы запутать леску, и как только поведёт считай 3 секунды и дёргай, улов 97%

Александр Перминов

когда он клюет, поплавок уходит в сторону покачиваясь, дергать лучше в первые пять секунд, потом приманка выплевывается

Andrey Bezugliy

когда повел в сторону - подсекай и радуйся ) не плавно тяни, а именно подсечь нужно - чтобы крючек хорошо подцепил карасика...