Дмитрий Бабкин

на что клюёт амур???

Дм
Дмитрий

Скорей он ест водромли и траву но советую не лавить его он не вкустный

Df
Dfbnmmmm

Амур клюёт на амурку, а питается травкой, как коровка!

Саша

Он не умеет клювать, так как у него нет клюва.

П!
Просто !!! Душа !!!

Очень хорошей и удобной насадкой для амура является огуречная завязь или как её ещё называют, "огуречные зеленцы", Которые привлекают амура ещё и сильным огуречным запахом, амур эту приманку обожает.

ulyana.prokopeva

Амур лучше ловится на плавающие насадки. Поэто му добавляется к насадке пенопластовый шарик или комбинируется плавающий бойл с обычным.

Филюк

Лично я ловил на кукурузу (магазинную в банке) ,очень хорошо брал амур!

Ев
Евгений

ловил амура один раз, но 10 дней на Исык-куле (в пруду) , днем, ночью, утром, вечером. На корни камыша, тину, клевер, червей, перловку, кукурузу и ивовые листья, поверху и со дна. Ни фига не клюет, вообще. Местные ловят багрилкой