Парвиз

Ночью было полнолуние стоит ли идти на рыбалку? ? на Карася, Окуня, Карпа, Краснопёрку

Эн
Эндже

сначала подумай и спроси - для чего ходят на рыбалку - последнее время у меня выходной раз в две недели - какая там луна - гром и молния - не помеха )))... хорошо, что научился ловить в ванне)))... стресс по крайней мере -снимает)))

Cтуденты Оэф, Фф

Если не будет клева, то в полнолуние обязательно сойдешь с ума.

Наталья Торгачева

А какая тут связь?

Зара Гаджиева

Я бы не пошёл

Александр Чичёв

лично мне глубоко похуй на полнолуние я б пошол! Согласен с сталкер кот!

Юлия Козулина

Без всяких предубеждений - если день выдастся по погоде подходящим, никакая фаза луны не помешает поймать карасика, или краснопера, со всем остальным - и без полнолуния проблем хватает))

Наталья

Можешь пойти - не факт что поймаещь больше шансов поймать сома чем другую рыбу

Владимир Пронин

Не заморачивайся и не смотри ты на луну. Бывало так что в полнолуние клевало намного лучше.