Gx
Gxac

Посоветуйте :что нужно брать с собой на зимнюю рыбалку?

Ирина Ясь

Да то же, что и на летнюю. Водку!

Андрей Смирноff

термос с чаем

Патийдин Ботирбеков

Хотел написать "термос с чаем", но меня опередили)

Наталья Васильева

Возьми опытного рыбака, он тебя всему научит.

Нина Кукуева

Мозг.
Тебе лично , по больше.
Как видно у тебя дефицит с этим.

Аслан Кушхабиев

Если промочишься, то можешь натереться водовкой, как снутри, так и снаружи. Но, всё же, бери с собой 2.5-3м целофана слоёного. В любом случае можешь спасаться в рукаве-палатке от мороза, так же и спать.

Vasiya Kurganov

Палатку, пару зимних удочек, чай, ледокол и наживку.... удачи)

Олеся Баринова

удочку с леской 0.10 и мормышками.
мотыля.
шнек
стульчик
термос с брутербродом
одеться по сезону.
этот минимум вполне достаточен для начинающего.

В*
Валерия *******

Грелку шила и галоши от" Красного резинщика",чтобы ноги не промочить

Ольга Середа

шмотки, снасти, водка.

Ерег@ Dеgтяреv

Чай в термосе, водку, сало, чёрнягу, лук.

Юл
Юлия

Желание ...Один не пойдешь.. А опытные подскажут ..Хотя сам себе доверься ..Вроде не маленький.

Петр Осипов

В первую очередь мозги, а сними ничего не забудешь, да и целее будешь. Всё ж зимняя рыбалка.

Марина Некрасова

Просто поезжай с другом-рыбаком! Он поделится снастями, а ты лунки бурить будешь на двоих. Сам все поймешь.

Ан
Аня

лучше не бери много водки а то телефон в прорубь упадёт и жена не то поодумает